Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

СКВИРТ: как это делается и как его добиться

Сквирт – понятие сравнительно недавнее, очень модное в определенных кругах и весьма резво обсуждаемое. Представляет собой разновидность оргазма, достигаемого методом стимуляции точки G. Женский сквирт – это эякуляция, извержение из организма жидкости, выделяемой из влагалища. Количество этого секреционного выделения может достигать пятидесяти миллилитров и напоминать струю, как будто женщина писает. Долгое время считалось, что выделения являются всего лишь мочой, так как и сами ощущения при интенсивной стимуляции точки G напоминали позывы к мочеиспусканию. Но на самом деле утверждение это ложное, так как жидкость выделяется не из мочевого пузыря, а из специфических парауретральных желез. К сожалению, техника сквирта используется далеко не всеми.

 

Как довести женщину до сквирта

Если мужчина желает проделать подобную манипуляцию со своей партнершей и довести ее до сквирта – возможно, это получится также не с первой попытки, но даже «не совсем удачная» стимуляция точки G будет очень приятна по ощущениям, и с какой-то по счету ночи получится достичь нужного уровня доверия партнерши, когда она перестанет напрягаться, бояться своих ощущений и сможет полностью отдаться рукам партнера, испытывая невероятные ощущения.

Как правильно делать сквирт? Очень несложно. Для начала нужно откровенно поговорить, в спокойной доверительной обстановке. Как вариант – книжка или интернет страница, подробно описывающая как правильно делать сквирт и что это такое. После такой «артподготовки» девушка будет спокойно воспринимать свои ощущения, похожие на желание пописать, расслабится в нужный момент и выплеснет не только эмоции, но и кое-что материальное. А уже потом можно поговорить о возможности применить на практике новые познания, поэкспериментировать. Получится так получится, нет так нет. Начинать следует медленно, с эротического массажа. Без таких действий должного расслабления не достичь, если девушка слишком зажата, то вся техника сквирта может пойти насмарку.

Поместить партнершу необходимо на кровать так, чтобы дама лежала в удобной позе, с полусогнутыми коленями и расслабленным телом. Ей должно быть удобно. Можно при возможности подложить небольшую подушку под ягодицы, не помешает.

Перед тем, как делать сквирт, следует погладить лобок, аккуратно помассировать клитор, а затем уже погрузить два средних пальца во влагалище, скользя по передней стенке вглубь. При этом вторую ладонь нужно положить на низ живота и с нежностью слегка придавить. В определенный момент, когда пальцы нащупают заветную точку G, это будет заметно. Обычно девушки реагируют непроизвольно, вздрагивают или охают. В точке G нужно пальцы немного согнуть и упереться ими в стенку, как можно теснее прижать их к влагалищу. Ладонью второй руки сильно надавливают на живот, начинают его массировать одновременно с массажем точки G. Скорость движений нужно постепенно увеличивать, до достижения желаемого результата.

Если девушка начинает ерзать, и заметно, что ей немного некомфортно, значит, все правильно. Нужно помнить, что ощущения девушки в этот момент немного непривычны для нее, как уже говорилось выше они напоминают непреодолимое желание пописать. Если партнерша во время первого раза пожелает прервать технику сквирта, ничего страшного в этом нет. Обычно от первой попытки до первого женского сквирта уходит порядка двух недель. И, если не настаивать с первого раза, а дать возможность прочувствовать новые ощущения, дама сама попросит повторить эксперимент, и в следующий раз удастся продвинуться дальше. А когда степень ощущений зашкалит до нужной точки кипения, тут уже только держись! Сквирт дает такие яркие ощущения, что своего парня она будет после этого благодарить и обожать очень-очень долго.