Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Мужские секс-игрушки. Наслаждаться по полной, или жить во власти комплексов, решать Вам!

 

К сожалению, даже в наш век свободных нравов, и по прошествии целых 2-х сексуальных революций, у многих людей, а особенно представителей сильного пола, секс-игрушки вызывают стеснение и непонимание. В то время, как женщины не решаются открыто заявить о своей сексуальности, мужчины робеют когда им предлагается купить интимный девайс.
И абсолютно напрасно! Ведь каждый из них, это полный мир удовольствия, и абсолютно новых, приятных ощущений. И использование анальной пробки или мастурбатора, ни как не говорит о «не мужественности» своего обладателя. Отнюдь! Это говорит о Вас, как о современном, раскованном, и даже, мудром человеке. А разве не это привлекает женщин? Тем более, многие секс игрушки, могут использоваться не только для мастурбации, но и во время общения с партнершей.
Поэтому, - отбросьте все комплексы и предрассудки, и начните получать максимум удовольствия. Будьте уверены, Вы обязательно поймете, сколько раньше упустили, и откроете для себя совершенно новое качество интимной жизни. Так что помните: мужественность- это означает иметь свою позицию мнение, следовать ему, и не идти на поводу у стереотипов!

Какими бывают интимные девайсы для мужчин?
На сегодняшний день выбор секс- игрушек для мужчин не менее огромен и разнообразен, чем для женщин. Поэтому, если это Ваше первое знакомство с ним, сделаем короткий обзор подобных товаров, чтобы Вам было легче определиться с выбором.

Анальный вибратор

Область ануса, одинаково эрогенна у каждого из полов. Поэтому, такие аксессуары очень часто выпускаются специально для мужчин, и имеют классический черный или серый цвет. Идеальны как для сольного использования, так и в качестве дополнения к мастурбации.

Массажер простаты

Этот орган, благодаря его чувствительности, многие называют мужским клитора. Ну а секс игрушки для его стимуляции, имеющие специальную анатомическую форму, не только доставляют неземное наслаждение, но и помогают заботиться о здоровье половой сферы.

Мужское белье

 Отличный выбор для кавалеров, которые хотят приятно удивить и порадовать своих дам. Это могут быть сексуальное белье или же эротические костюмы для ролевых игр. Переоденьтесь в ковбоя, полицейского или доктора, побудьте на время другим персонажем. Это разнообразит Вашу сексуальную жизнь.

Вакуумная или гидропомпа

 Эффективный и действенный способ увеличить половой орган или избавится от застойных явлений, одновременно получая удовольствие. В зависимости от модели, вокруг пениса создается воздушный вакуум или давление потока воды, что приводит к максимальному кровенаполнению. Сосуды расширяются, пещеристые тела наполняются, и фалос становится более объемным и чувственным. Но самое главное - достигнутый результат остается навсегда, нужно только иногда поддерживать результат тренировкой раз-два в неделю.

Зажимы на соски

Ни для кого не секрет, что соски так же являются частью тела, откликающейся на ласки или иную стимуляцию. Стильное, и в то же время чувственное украшение, дарит очень необычайные приятные ощущения. Боль на грани удовольствия будоражит обоих партнеров.

Секс куклы

 Классика жанра, которая у всех на слуху. Эти секс-девайсы могут быть надувными латексными, или абсолютно реалистичными. Просто идеальная партнерша, которая готова на все, всем довольна, и с удовольствием выполнит любой Ваш каприз. В зависимости от модели, с ней можно заниматься не только вагинальным, но и оральным или анальным сексом.

Мастурбаторы

  Настоящая находка для каждого представителя сильного пола с неуемным сексуальным темпераментом. Эта секс-игрушка занимает немного места, но дарит очень много удовольствия во время самоудовлетворения. Вы в командировке, в разлуке с партнершей/ партнером, или временно одиноки, то эта вещь поможет Вам расслабиться. 

В эро-бутике «Взрослый Мир» вы найдете огромный выбор товаров для взрослых на любой вкус и цвет. И что самое главное - по лучшим ценам! Так же, Вас ждет профессиональное грамотное обслуживание и консультации, а также быстрая анонимная доставка.