Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Каждому свое или какой вибратор выбрать.

Выбрать фаллоимитатор почти так же сложно, как и выбрать мужчину. В нашем эро-бутике вас поразит огромный ассортимент представленных фаллоимитаторов и вибромассажеров. Вы увидите маленькие, средние, большие, огромные, гигантские, цветные, с мошонкой, с хребтом, с бусинками, с блестками, двойные и т. д. Бывают вибраторы из мягкой резины, которые вращаются или колеблются волнообразно, а также двойные, предназначенные одновременно для влагалища и ануса. Есть вибраторы с приспособлением для стимуляции клитора – они и вибрируют, и вращаются. Существуют небольшие, тонкие анальные вибраторы с предохранителем, который не дает им "исчезнуть" в неподходящий момент. Есть маленькие вибраторы – "сигареты", предназначенные исключительно для стимуляции клитора, а есть вибрирующие яички, которые вводятся во влагалище. Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. 

При таком разнообразии ассортимента порой очень сложно выбрать то, что нужно именно вам.

Итак, перейдем к самому главному  – описанию различных фаллоимитаторов.

Гладкие фаллоимитаторы – чаще всего изготовлены из геля. Имеют гладкую поверхность, что обеспечивает хорошее скольжение. Особенно подходят на первых этапах для анальной стимуляции.

Ребристые фаллоимитаторы – как правило, латексные. Упругие, гибкие. Обеспечивают интенсивную стимуляцию за счет выступающих рёбрышек. Подходят как для вагинальной стимуляции, так и для анальной.

Реалистики – фаллоимитаторы, которые визуально имитируют реальный половой член. Головка, венки на стволе фаллоса, мошонка выполнены внешне очень похоже на пенис. Как правило, такие фаллоимитаторы приобретают пары, практикующие игры в секс с виртуальным партнёром. Выполнены реалистики из киберскина или ультралатекса.

Фалломитаторы с мошонкой – изготовлены из геля, латекса, киберскина и т. д. Мошонка в них играет не только визуальную, но и функциональную роль. Такие модели, кроме вагинальной стимуляции, осуществляют также воздействие на прилегающие к влагалищу зоны – преддверие влагалища, клитор, анус и т.д.

Фаллоимитаторы с присоской. Такая конструкция позволяет прикрепить имитатор к стене, полу, табурету, ванне или любой другой гладкой поверхности.

Фаллоимитаторы с дополнительной стимуляцией – у основания имеют различной длины лепестки, ребрышки, пупырышки или утолщение. Такая структура обеспечивает стимуляцию преддверья влагалища или половых губ. Изготавливаются из геля, латекса и т. д.

Двойные фаллоимитаторы – состоят из вагинальной и анальной частей. Анальный отросток может быть выполнен в виде бус на жёсткой сцепке или тонкого фаллоимитатора. Вагинальная часть представлена в виде пениса средней величины. Двойные модели могут быть выполнены из геля или латекса. 

Двусторонние фаллоимитаторы имеют длинный ствол с двумя головками на концах. Длина и диаметр таких имитаторов может сильно варьироваться. Некоторые модели поставляются с соединенными посередине мошонками или с двумя колечками со встроенными вибраторами. Такая структура дополнительно стимулирует клитор и преддверье влагалища. Двусторонние фаллоимитаторы могут иметь абсолютно гладкую поверхность или ярко выраженную головку и рёбрышки по всей длине. Эти модели изготовлены из геля, латекса или киберскина. Используются в сексе двух женщин, а также мужчины и женщины для осуществления одновременной стимуляции вагины у женщины и ануса у мужчины.

Фаллоимитаторы с имитацией семяизвержения – как правило, визуально реалистичны и выполнены из латекса. От основания около мошонки отходит прозрачная маленькая трубочка, к которой присоединяется колба в виде небольшой спринцовки. В области головки находится небольшое отверстие, имитирующее отверстие мочеиспускательного канала. При надавливании на спринцовку происходит выброс жидкости через отверстие на головке. 

Фаллоимитаторы с «хребтом» – позволяют придать ему любую форму. Внутренний стержень фиксирует положение, которое вы выберете. Такие модели хороши для стимуляции труднодоступных мест, например, G-точки или простаты.

Фаллоимитаторы-копии – эти модели являются копиями половых членов известных порнозвёзд. Такие фаллоимитаторы изготовлены из ультрареалистичного латекса или ПВХ. 

Цветные фаллоимитаторы – как правило, гелевые. Могут быть красного, жёлтого, синего, розового и других цветов. Цветные фаллоимитаторы бывают ребристые или гладкие. Если вы хотите добавить немного экзотики в интимную жизнь, то идеально подойдут фаллоимитаторы чёрного цвета.

Загнутые вибраторы – предназначены для стимуляции простаты или G-точки. К сожалению, мало кто знает, где находится эта легендарная точка. В теории считается, что G-точка расположена на передней стенке влагалища, где-то посередине. На практике точка G ищется эмпирическим путём, то есть «на ощупь». Загнутые вибраторы, локально массируя стенки влагалища, помогают определить местоположение G-точки по ощущениям женщины. В частности, многие считают, что при надавливании на точку G возникает позыв к мочеиспусканию, так что если вы испытали это ощущение, вы на верном пути.

Вибратор со светодиодами – массажеры, которые при включении помимо выполнения основной функции ещё и светятся, мигают и т. д. С таким вибратором вы можете со спокойной совестью выключить свет и начать свой таинственный ритуал. Идеально такой вибратор подойдет в качестве шутливого подарка с намёком. Светодиоды могут быть расположены по всей длине массажёра или в зоне головки. Чаще всего эти вибраторы изготовлены из геля.

Водонепроницаемый вибратор -такой вибратор можно использовать в ванной. Как правило, имеет вид игрушки – например, утёнка. Этот вибратор понравится женщинам, которые практикуют мастурбацию при помощи напора воды.

Ротатор (ротация – вращение) – фаллоимитатор, который осуществляет круговые движения. В зависимости от модели вращение может быть направлено либо только в одну сторону, либо в разные. Некоторые ротаторы оснащены ещё и вибрацией. Ряд моделей у основания или по всей длине имеют бусинки, которые оказывают дополнительную интенсивную стимуляцию. Для анальной стимуляции лучше использовать именно тонкие ротаторы, так как вращение дарит более яркие ощущения, чем вибрация.