Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Что такое феромоны?

Что такое феромоны?

Феромоны, это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу првлекательность. Раньше говорили лишь о "Животном Магнетизме" при выделении этих феромонов, сейчас известно, что их действие шире. В животном мире половые феромоны (секреторные выделения особых желез животных и людей) обеспечивают встречу и узнавание особей разного пола, они стимулируют половое поведение.

 

Как распознаются феромоны?

Cигналы феромонов распознаются специальным органом в носу, который называется Вомероназальным органом (VNO), или органом Якобса. Когда VNO чувствует феромоны, он посылает сексуальный сигнал в мозг.

 

Мы сами тоже выделяем феромоны?

Да, но за сотни лет человек почти утратил способность к этому, вырабатывать эти химические вещества естественным образом. Одежда закрывает 90% поверхности нашего тела. Когда мы применяем любое из представленных в магазине средств, мы заменяем и усиливаем действие феромонов, которые мы смыли. Применяя препарат, мы возвращаемся к природе, восстанавливаем химическую (половую) связь с людьми вокруг нас.

Большинство представленных здесь продуктов более чем в 10 тысяч раз сильнее феромона, который вы вырабатываете сами!

 

На что похож запах феромонов? 

У каждого продукта он свой. Но в целом это замечательный запах. Он не пахнет ничем посторонним, только ароматы и чистые эфирные масла. Они придают ощущение свежести! Вам хочется иметь такой запах, даже если в нем не было бы феромона - это запах свежести и чистоты!

Люди теряют контроль над собой! Мужчины и женщины теряют от него голову!

Как долго длится действие? 

При нанесении на тыльную часть кисти действие длится несколько часов. Причём заметим, что феромоны действуют дольше самого аромата парфюма.