Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Усилитель оргазма Elisex - революция женского оргазма

Дорогие Клиенты и Друзья, в нашем ассортименте появился принципиально новый тренажер - усилитель оргазма Elisex от Английского производителя медицинских товаров, компании TensCare. 

Elisex - настоящая находка для каждой женщины, которая следит за своим здоровьем и живет полной жизнью. 

Принцип его работы - миостимуляция мышц влагалища, которая выполняет 2 крайне важные функции: 

  1. Улучшает тонус влагалища, делает мышцы эластичными и сильными. 
  2. Развивает чувствительность нервных окончаний, что позволяет испытывать вагинальный оргазм во время секса с партнером без дополнительной стимуляции. 

Здоровые мышцы тазового дна - основа женского здоровья! Elisex поможет поддерживать мышцы в тонусе, что предотвратит многие нарушения и заболевания, такие как: 

  • Недержание мочи
  • Недостаточная мышечная активность во время родовой деятельности 
  • Сексуальные расстройства
  • Опущения и выпадения (пролапсы) органов тазового дна.

По статистике 1 из 4 женщин в возрасте от 20 до 75 лет страдает от недержания мочи. И примерно 30% таких женщин имеют недостаточно мышечного тонуса для начала укрепления тазового дна при помощи выполнения самостоятельных упражнений.

Но тренажер Elisex поможет не только укрепить женское здоровье. Это настоящий поставщик вагинальных оргазмов. 

Ведь в возрасте 18 лет, когда мышцы влагалища находятся в тонусе, только небольшой процент женщин может испытывать вагинальный оргазм. 

Причина заключается в том, что нервные окончания, находящиеся во влагалище, не стимулируются так регулярно и интенсивно, как клиторальные. 

Если бы зоне Джи  уделялось столько же времени, сколько уделяется клитору, то вагинальные оргазмы были бы у всех.

Мощная стимуляция при помощи Elisex приводит к тому, что корешки нервных окончаний начинают занимать большую поверхность слизистой влагалища. Зона с нервными окончаниями под действием Elisex увеличивается в размерах примерно на 5 мм в диаметре или чуть больше, повышается восприимчивость к стимуляции. И если раньше женщину нужно было стимулировать в течение, скажем, двадцати минут для того, чтобы у нее случился вагинальный оргазм на маленькой эрогенной зоне, то теперь, когда зона большая, время стимуляции может быть сокращено и женщина начинает получать оргазмы. 

Elise обеспечивает непревзойденные результаты, удобен и прост в использовании.

Результаты достигаются через 3-4 недели тренировок по 15 минут в день. А первые улучшения женщины ощущают буквально после первых занятий. В последствии тренажер можно использовать для поддержания тонуса несколько раз в месяц.

Это безусловное преимущество по сравнению с тренировкой кегеля, которой нужно посвящать около часа ежедневно на протяжении всей жизни. При этом рядом не будет тренера или инструктора, который проверит, правильно ли выполняются упражнения и проконтролирует процесс.

4 функции тренажера Elisex гарантированно обеспечат правильную тренировку.

Усилитель оргазма Elisex сексуальное здоровье и яркие вагинальные оргазмы!