Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Новое БОЛЬШОЕ новогоднее поступление девайсов в эро-бутик "Взрослый Мир"

KEY

 

Fifty Shades of Grey

Эксклюзивно для Вас: роскошная и провокационная коллекция  по мотивам трилогии «Пятьдесят оттенков Серого». Аксессуары,фирменный стиль  и английская компания-производитель выбраны  лично автором  ЭЛ Джеймс. 

Эротическая сага вот уже 3-й год возглавляет списки бестселлеров, в частности в первом полугодии 2013 по версии “USAToday”.

Монстры голливудской киноиндустрии UNIVERSAL и FOCUS FEATURES победили в тяжелейшей борьбе с другими кинокомпаниями,  и выкупили право на экранизацию бестселлера 18+!

Многочисленные поклонники с нетерпением ожидают выхода одноименного фильма на экраны кинотеатров этой осенью. Для миллионов фанатов выход коллекции игрушек и аксессуаров - это возможность воплотить в реальность мечты и фантазии, ощутить себя в роли своих любимых персонажей Кристиана и Анастейши, подарить счастье и интимную гармонию партнеру. Коллекция будет расширяться, планируется запуск линии интимной косметики и не только!  По всему миру (а теперь, благодаря нам с Вами, и в России!) проводится глобальная кампания по продвижению книг, фильма и коллекции.

 

Gmi-x

Новая линия IQ-лубрикантов разработана на основе инновационного сочетания природных компонентов.

Новые горизонты чувственных удовольствий теперь открыты для Вас!

С Gmi-x скользить по волнам наслаждения стало так легко и радостно!

 

Viamax

Продукты Viamax создаются на основе растений и трав, произрастающих в дикой природе и использующихся многими поколениями людей ещё тысячелетия тому назад для усиления полового влечения, укрепления и тонизирования чувств.

Мы объединяем знания о травах с современным искусством переработки высококачественного натурального сырья.

Таким образом создается наиболее эффективная и инновационная продукция на рынке.

Мы назвали эту уникальную категорию продукции «Средство Наслаждения» от Viamax.