Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Почему можно и нужно заниматься сексом с похмелья?

Люди в такой жуткой ситуации нуждаются во мгновенном удовлетворении и облегчении.Есть ли лучший способ избавиться от утренних страданий, чем достижение оргазма? Ведь во время секса вы хотя бы временно освобождены от всех симптомов похмелья, а оргазм помогает справиться с головной болью..

Во время, следующее через несколько часов после возлияний, алкоголь снижает уровень тестостерона у мужчины. Но ему тоже захочется хоть немного почувствовать себя лучше, особенно, если ночью до наступления похмелья ему «очень хотелось, но не удалось». Появится не только повод реабилитироваться, но и получить удовольствие. А «гормон счастья» окситоцин, который заполнит вас после оргазма, будет способствовать совместному выживанию в течение остальной части дня.

Чего следует избегать во время занятий сексом с похмелья?

Избегайте орального секса и держитесь подальше от акробатических позиций. Секс должен быть спокойным, расслабленным, без напряжения, в ленивых позициях. Иными словами, как писал незабвенный Венечка Ерофеев, «нельзя быть грубым, когда у человека с похмелья все нервы навыпуск, когда он малодушен и тих». Наверняка вы и так провели не самую спокойную ночь, надеясь, что выпитое поможет вам достичь небывалых вершин в сексе. Утро пусть будет спокойным, очень интимным (вы оба попали в неприятную ситуацию!). Обнимайте и успокаивайте друг друга, наслаждайтесь близостью и моральной поддержкой, столь необходимой во время похмелья. И здесь от ласки и участия рукой подать до самого секса.

«Похмельные» позиции

1. Лёжа и лениво

Лягте на бок на удобной вам стороне, партнёр лежит на боку сзади вас. Пусть он медленно входит в вас. Во время толчков можно немного растянуть ягодицы – так будет легче для проникновения. Этот элемент создан для ленивого секса.Более страстный вариант – тоже на боку, но лицом к лицу. Возьмите его за руку и покажите ему, где именно лучше двигаться. Вы сами выбираете место, а ваше желание добавит ему страсти. Двигайтесь чуть интенсивнее.

2. Сидя

Ваш партнёр сидит на кровати, вытянув ноги вперёд и прислонившись к стене. Под спину лучше положить подушку, чтобы было комфортней сидеть. Сядьте на мужчину и начните медленно двигаться, предпочтительно в круговом движении. Если вы оба чувствуете сонливость, можете просто ласкать друг друга. Сегодня вам обоим простительно всё.

3. Взаимная мастурбация

Если вы чувствуете укачивание, вы можете вместо секса заняться взаимной мастурбацией. Таким образом, каждый из вас будет корректировать свой собственный темп и сможет наблюдать за партнёром. Это заведёт и вас и вашего мужчину ещё больше. Обратите внимание на то, что нравится мужчине - это знание окажется полезным для вас в следующий раз.

4. Секс-гаджеты

Если вы оба не в состоянии воплотить ни один из сценариев, на помощь придёт ваш любимый вибратор. Для получения сразу большой дозы окситоцина, столь необходимого вашим измученным организмам, человечество не придумало ничего лучше! Любая вибрирующая «женская» секс-игрушка, если её приложить к нужному месту, способна довести мужчину до умиротворённого и счастливого состояния. А вам самой, разумеется, и так понятно, что нужно с ней делать в этой нелёгкой ситуации.