Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Модные секс-игрушки

С каждым годом все больше российских мужчин и женщин заходят в магазины эротических товаров и игрушек для взрослых, не «поглазеть» на необычные приборы, аксессуары, украшения, а с целью выгодной и качественной покупки. Для себя, в одиночное пользование, для эротических игр в паре, либо в подарок любимому человеку или друзьям. Чем больше спрос, тем больше предложений. Из этого выросла некая "мода" в области индустрии взрослых игрушек.

«Сейчас наибольшим спросом пользуются секс-игрушки для пар, игрушки для мужчин, а также все игрушки, изготовленные с использованием инновационных технологий и обязательно высокого качества. Многие пары хотят улучшить качество своей сексуальной жизни, поэтому стараются подбирать игрушки, которые бы подходили обоим и могли усилить эффект от полового акта, как, например, кольцо (лавринг) «8IGHT». С помощью таких игрушек партнеры либо стараются гармонизировать сам половой акт и найти средство, помогающее вместе «прийти к финишу».

 

Более смелые партнеры, готовы к экспериментам, могут использовать SHARE или SHARE XS. Есть изделия, разработанные специально для лесбийских пар, например, SONIC и NEW WAVE. Люди становятся все более открытыми, поэтому хотят добавить секс-игрушки в сексуальную жизнь, но есть определенные «но», обусловленные психологическими особенностями, проблемами, как мужчин, так и женщин, и мы, как производители, обязаны их учитывать. 

Мужчины больше не хотят видеть у своих подруг или жен фаллоэмитаторы и вибраторы в форме пениса. Это их смущает и они, занимаясь сексом со своей постоянной партнершей не готовы «пускать в свою постель еще один пенис», часто воспринимая устройство, как соперника. Именно поэтому многие бренды видоизменяют формы секс-игрушек и делают их в виде цветка или зверька, дабы помочь мужчинам абстрагироваться от мысли о незапланированном и нежеланном сексе втроем».

 

Секс - игрушки для мужчин

«Мужчины также как женщины имеют сексуальные потребности, фантазии и ищут секс-игрушки для себя."-говорит дизайнер компании FunFactory Венера Митчел.-"На рынке есть много устройств - мастурбаторов, сделанных в виде женских гениталий или рта, а также реальные куклы, но все они вульгарны или не очень эстетичны, к тому же сделаны из материалов, вредных для человеческого тела. Мужчины же хотят использовать эстетически-привлекательные игрушки из безвредных, гипоаллергенных материалов, таких, как, например, COBRA Libre - стимулятор для головки полового члена. Эта игрушка мужская и далеко не единственная в «джентльменском наборе».

 

Инновационные технологии для женщин

Рынок взрослой индустрии переполнен похожих вибраторов, работающих в одинаковом режиме. Женщины же ищут для себя что-то новое. Владея несколькими вибраторами, они желают увеличить свою коллекцию и получить новый опыт. Именно поэтому в сентябре 2012 года появился принципиально новый продукт – пульсатор - STRONIC EINS с новой магнитной технологии и инновационным устройством движения. Это не просто вибратор! Это- пульсатор! Этот девайс, в отличие от обычных вибраторов, пульсирует,создаая эффект фрикций,что очень похоже на реальный секс.

 

Гиппоалергенный состав игрушек- 100% силикона

В наше время превыше всего стали ценить качество. Современные пары предпочитают игрушки из медицинского силикона и безопасных для тела термопластов, таких как новый DeluxeVIBES, мини-вибраторы PEARLY и FLORA.

Эти новые аккумуляторные вибраторы имеют небольшой размер и подходят для начинающих. Они не только выполнены из высококлассных материалов, но и выглядят очень стильно и эстетично.

  

В моде неоновый цвет

Как и в прошлом году, по-прежнему в тренде секс-игрушки неоновых цветов, в этом сезоне к ним присоединились темно-фиолетовый, серо-голубой и классический цвет джинсы. В таких цветах могут производиться игрушки, как для женщин, так и для мужчин.