Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Готовимся к 8 марта: 4 типа женщин и подарки для них.

Тип первый: Деловая женщина.

Это женщина, которая, скорее всего, постоянно на работе, в движении, и у которой каждый день расписан по минутам. Поэтому подарок для деловой женщины должен быть расслабляющим, уносящим на вершину блаженства, отвлекая от рутины рабочих дней. Даже у самой сильной деловой женщины есть свои женские слабости.

                                                            

 «Подарок»:

  • Клиторальный стимулятор
  • Возбуждающее средство для клитора
  • Социальные феромоны.

                                                                

Почему: Миниатюрный стимулятор легко помещается везде и никому не заметен, но обладает высокой мощностью: сексуальная разрядка наступает очень быстро, а это необходимо каждой женщине. Причем для этого не нужно специальных приготовлений, даже ненужно снимать трусики, достаточно их просто приспустить. Возбуждающий крем для клитора усилит эффект или может использоваться как лёгкое возбуждающее средство перед свиданием. Социальные феромоны помогут в достижении желаемых результатов в делах. Такой подарок приятный и полезный.

Тип второй: Дама сердца(жена).

Это любимейшая половинка. Она достойна впечатления, которое давно хотела испытать. И романтическое путешествие в страну удовольствия супруги должны осуществить вместе. Выбрав категорию вибрации, можно легко подобрать сюжет вашей сказки. Подарок, выражающий чувства и желания имеет для нее особый смысл.

                                                                

«Подарок»:

  • We-Vibe
  • Любрикант для чувствительной кожи
  • Мужской пролонгатор.

                                                                

Почему: We-Vibe уникальная игрушка для пары, которая используется во время секса двумя партнёрами и удовольствие испытывают оба, любрикант для чувствительной кожи подойдет всем и любовное приключение сделает комфортным и приятным, предотвратит натирания. Мужской пролонгатор продлит удивительные мгновенья, переполняя наслаждением. Незабываемый секс – самый лучший подарок. Такой подарок обеспечивает яркий и бурный оргазм обоим партнёрам.

Тип третий: Любимая женщина (девушка).

Идеальным подарком для нее станет то, что может подчеркнуть её красоту и будет принадлежать только партнеру – это эротическое бельё, сексуальные игровые костюмы.

                                                              

 «Подарок»:

  • Эротический комплект размер OS (то, что подойдёт большинству женщин)
  • Любрикант с возбуждающим эффектом
  • Духи с феромонами.

                                                               

ПочемуЭротическое бельё – вызывает влечение, является мощным средством соблазнения – эффект удвоим с помощью средства привлечения – духи с феромонами, и вообще все женщины любят духи – любрикант понадобится для комфортного продолжения и для доведения женщины до состояния сильнейшего возбуждения.

Тип четвертый: Подруга.

Это женщина, с которой легко, которую покупатель знает хорошо. Тут можно скреативить и юмора не пожалеть. Но опять же, нельзя забывать о том, что она - женщина, да ещё КАКАЯ. Нужно дарить то, что может перенести её в мир фантазий.

                                                             

 «Подарок»:

  • Необычный вибромассажер
  • Охлаждающий любрикант
  • Трусики с открытой промежностью.

                                                            

Почему: Вибромассажер необычной формы вызовет положительные эмоции визуально, а при использовании доставит истинное наслаждение, охлаждающий любрикант подарит новые ощущения, а трусики прекрасный и интересный бельевой элемент, который способен удивить. Обладательница таких трусиков становится более уверенной в себе и, как следствие, более сексуальной.