Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Экстендеры - увеличение пениса

Большинство людей часто недовольно собственной внешностью, ведь она во многом действует на сексуальную привлекательность человека. Если женщины чаще всего хотели бы изменить форму и размер груди или попы, то мужчины не всегда удовлетворены размером собственного достоинства, как длиной, так и объемом. Если женские недостатки можно исправить с помощью скальпеля, то как увеличить размер полового члена не операционным способом? Способ есть, и это экстендер. Специальное устройство по увеличению пениса не всегда имеет гарантию, хотя некоторые производители гарантируют заметный эффект.

Инновационные разработки

1. Jes Extender. Экстендеры данной компании как раз-таки гарантируют увеличение пениса на несколько сантиметров, более того, десятки тысяч мужчин об этом смело заявляют. Такое приспособление надевается на сам орган, при этом во время его ношения Вы будете чувствовать тягу, так и должно быть. При ежедневном ношении 6 часов в сутки данного экстендера, можно обнаружить видимые результаты уже после 6-8 недель использования. Важно отметить, что с помощью увеличителя члена, орган не только прибавляет в длине, но и в объеме. Многие покупатели заметили, что после ношения JesExtender, их член стал более ровным, прямым. В любом случае, производитель дает двухлетнюю гарантию, с помощью которой Вы можете вернуть собственные средства.

2. Male Edge Extra. Еще один производитель, гарантирующий результат, в противном случае - возмещение потраченных средств. Принцип работы экстендера такой же - тяга полового члена мужчины. Правда цена немного ниже, чем у предыдущего конкурента на рынке секс-товаров.

3. SizeGenetics. Один из наиболее популярных увеличителей члена в мире. Как и прочие компании, дает Вам все гарантии. Такой тренажер мало чем отличается от первых двух, потому, как и он имеет аналогичную цель и принцип работы.

Выбирая экстендер, Вы должны быть точно уверены в том, нужно ли Вам это. Подбирайте увеличитель, исходя из собственного бюджета и рекомендаций, но и не забывайте про гарантии, и все же возмещенные средства не вернут Вам потраченных зря надежд.