Электронная почта:
info@vm-mag.ru
Адрес:
с 10:00 до 20:00
Телефон:
8 (8412) 39-57-66

Ожидается поступление секс-игрушек немецкого качества Fun Factory

«Моя задача – не только придумывать оригинальный дизайн игрушек для взрослых» - делится ведущий дизайнер компании FunFactory Венера,- но и спроектировать и смоделировать такие устройства, которые, подходя анатомически, будут идеально выполнять свои функции, давать те ощущения, которые от них ожидают и даже еще приятнее. Конечно же такой эффект достигается не сразу. Часто, созданный прототип оказывается не совершенным и тогда его приходится дорабатывать. И дорабатывать до тех пор, пока мужчина и женщина не начнут получать удовольствие».

Игрушки Fun Factory – это качественные игрушки для взрослых, сделанные вручную на северо-западе Германии, в городе Бремен, славящимся своим футболом, торговлей, речным портом, и сказками о Бременских музыкантах…

Яркие, стильные и функциональные, сделанные из качественных материалов с использованием инновационных технологий, они по праву могут считаться лучшими изделиями в мировой индустрии секс игрушек. 

120 сотрудников каждый день делают все для того, чтобы продукция FUN FACTORY была такой, какой её привыкли видеть наши клиенты на протяжении многих лет. 

На фабрике FUN FACTORY используется только самое высококачественное сырье - это медицинский, гипоаллергенный силикон.

FUN FACTORY является лидером в области эротических игрушек в Европе. Произведенные с использованием технологических ноу-хау, обладающие многочисленными интернациональными наградами за дизайн, качество и признание покупателей, произведенные в самом сердце Европы – таковы эротические игрушки от FUN FACTORY!